Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

JOBARMADA GmbH - an folgenden Standorten für Sie vor Ort:

 

Niederlassung Wiesbaden

Niederlassung Wiesbaden

Kirchgasse 3
65185 Wiesbaden

Tel.: +49(0)611 969705-0
E-Mail: wiesbaden@jobarmada.de

https://www.facebook.com/jobarmadawiesbaden/


Ihre Kapitäne vor Ort:

Tanja Riehl

– Niederlassungsleiterin –

Tel.: +49(0)611 969705-0
E-Mail: t.riehl@jobarmada.de

Sven Glatzel

– Personaldisponent –

Tel.: +49(0)611 969705-0
E-Mail: s.glatzel@jobarmada.de

Carola Jenzowski

– Teamassistentin –

Tel.: +49(0)611 969705-0
E-Mail: c.jenzowski@jobarmada.de

Niederlassung Freiburg

Niederlassung Freiburg

– seit 01.01.2018 Badische Personalberatung GmbH –

Unsere neue Adresse lautet:

Bismarckallee 2A
79098 Freiburg im Breisgau

Tel.: +49(0)761 154351-0

www.badische-pb.de


Ihre Kapitäne vor Ort:

Maria Gruber

– Niederlassungsleiterin –

Tel.: +49(0)761 154351-0
E-Mail: gruber@badische-pb.de

Jennifer Adolf

– Niederlassungsleiterin –

Tel.: +49(0)761 154351-0
E-Mail: adolf@badische-pb.de

Niederlassung Achim

Niederlassung Achim

Feldstraße 1
28832 Achim

Tel.: +49(0)4202 77800-50
E-Mail: achim@jobarmada.de


Ihre Kapitäne vor Ort:

Alexander Schmidt

– Niederlassungsleiter –

Tel.: +49(0)4202 77800-50
E-Mail: schmidt@jobarmada.de

Jens Horenkohl

– Personaldisponent –

Tel.: +49(0)4202 77800-50
E-Mail: horenkohl@jobarmada.de

Jonka-Ira Beneke

– Personaldisponentin –

Tel.: +49(0)4202 77800-50
E-Mail: beneke@jobarmada.de

Kontaktformular






Share This